Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:14
2483
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир : Некр
Просьба...

Напишите,какие шмотки должны быть по минимуму,чтоб в турнир вписаться....

6-й левел
Тебе надо ещё одеть что-то на спину из Госа.
2, меня без спины пускали
Макс. вещи из каждого раздела:

https://mirror.heroeswm.ru/shop.php
3+
И без одного кольца можно. Меня пускали.
Хм....Дак а почему ща не пускает...?
для _Kelevra_:
для Мераллиса:
Сори, не знал. У меня просто фул.
4 спс,но я знаю где в игре это находится....Только я не это спрашивал ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM