| Автор | Турнир : Некр |
Просьба...
Напишите,какие шмотки должны быть по минимуму,чтоб в турнир вписаться....
6-й левел |
| Тебе надо ещё одеть что-то на спину из Госа. |
| 2, меня без спины пускали |
Макс. вещи из каждого раздела:
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php |
3+
И без одного кольца можно. Меня пускали. |
| Хм....Дак а почему ща не пускает...? |
для _Kelevra_:
для Мераллиса:
Сори, не знал. У меня просто фул. |
| 4 спс,но я знаю где в игре это находится....Только я не это спрашивал ;) |