Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3235
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторлевел-ап во время турнира
если я апнусь после проведения 15 положенных мне турнирных боев, прийдется ли мне проводить турнир заново но для 11-го левела?

стоит ждать на 10-ом (когда будет +-) окончание турнира или же стоит брать левел?
Можно будет безболезненно провести два турнира.
Нет, не апнишься до конца турнира, потом после турнира проведешь 1 бой и получишь законный уровень.
для Noldor:
а в каком рейтинге я окажусь? для 10 или для 11?:)


для Холи:
я знаю что не апнусь, будет +- , стоит провести любой бой и левел в кармане:)
для DemoH:
в обоих
для DemoH:
Проводишь ВСЕ турнирные бои на уровне, ПОСЛЕ ЭТОГО АПАЕШЬСЯ и проводишь еще один турнир на следующем.
акей, всем спасибо:)
потом ешо раз апаешься и еще один турнир
Помоему бой пойдет в зачет после окончания турнира, однако желательно бы от админов подтверждение. Кто знает, может какие изменения были введены а мы об этом не знаем.
Помоему бой пойдет в зачет после окончания турнира

Не надо путать войну и турнир.
+8
за два дня)))
а если я вылечу с турнира на 7лвл, а потом апнусь (у меня уже +-), то можно ли будет мне принять участие в турнире на 8лвл?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM