Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Макс. умелка за 1 бой срубить в турнире? |
Я получал 3к опыта и 2.2 умелы и 6 с хреном тыщ опыта и опять 2.2 умелы!
Это вообще нормально????
З.ы. в обоих случаях я выигрывал! | | да, нормально) | | Нормально. Я в первом же бою более 5К умелки получила. | для Мераллиса:
может всё таки опыту, а не умелки | | Блин, все равно... думал что опыт хоть как то пропорционален умелки и нет планки.... обидно :( | | 2.27 c образованием | | Вообще, максимум умелки это около единички. Модификаторы дают небольшую прибавку. Ну и множитель 2. Вот и выходит 2.27 и прочее |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|