Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:20
3478
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМакс. умелка за 1 бой срубить в турнире?
Я получал 3к опыта и 2.2 умелы и 6 с хреном тыщ опыта и опять 2.2 умелы!
Это вообще нормально????
З.ы. в обоих случаях я выигрывал!
да, нормально)
Нормально. Я в первом же бою более 5К умелки получила.
для Мераллиса:
может всё таки опыту, а не умелки
Блин, все равно... думал что опыт хоть как то пропорционален умелки и нет планки.... обидно :(
2.27 c образованием
Вообще, максимум умелки это около единички. Модификаторы дают небольшую прибавку. Ну и множитель 2. Вот и выходит 2.27 и прочее
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM