Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос магам 9-х уровней |
| подскажите тактику игры на турнире плиз. А именно так чтобы барба реально можно было вынести. Потому так как я одет (магический фулл) нереально победить. | | Учи магию природы и бей по ним кулаком | | Бери по максимум джинов дели их на три стека и скрести пальцы, чтобы были удачные заклы. И да учи магию природы. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|