Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3566
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир закончен, а на 8 левел перехода нет.
Я провел все 20 боев, опыта для перехода на 8 левел достаточно. Однако переход не состоялся.
Возможно нужно провести следующий бой?
Кто знает, подскажите.
Спасибо!
Для поднятия уровня нужно провести один любой бой, кроме турнирного
Farnak - Спасибо!
Все прошло удачно.
еще вопрос:
я в турнире перебрал опыта, по идее должен стать 6 лвл, но мне до окончания турнира это не надо, могу ли я ходить на охоту - лвл получу или нет?
(если зайду в обычные бои, то стану 6-м,это я знаю... )
спс
4
с охоты тоже лвл поднимешь
жаль..:(
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM