Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Турнир закончен, а на 8 левел перехода нет. |
Я провел все 20 боев, опыта для перехода на 8 левел достаточно. Однако переход не состоялся.
Возможно нужно провести следующий бой?
Кто знает, подскажите.
Спасибо! | | Для поднятия уровня нужно провести один любой бой, кроме турнирного | Farnak - Спасибо!
Все прошло удачно. | еще вопрос:
я в турнире перебрал опыта, по идее должен стать 6 лвл, но мне до окончания турнира это не надо, могу ли я ходить на охоту - лвл получу или нет?
(если зайду в обычные бои, то стану 6-м,это я знаю... )
спс | 4
с охоты тоже лвл поднимешь | | жаль..:( |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|