Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:19
915
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по поводу чародейства!
вопрос по поводу чародейства!
написано что ход героя наступит на 20% ранче! и так раз сработало а в другой раз где стоял там и остался ето как? шанс на то что оно сработает тоже 20%? если да почему не написано???
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15342194
На 20% раньше не значит, что он кого-то обгонит прямо сейчас. Ини выросла, но не достаточно, чтобы герой занял другое место.
во первых ИНИ у героя не поднимаетца благодаря чародейству иначе он би ходил намного чаще
просто ход героя переностица на 20% ранше! 20% ето доволно много так что я думаю что ето должно ходяби за каждый второй каст бит видным ну етово набило так что эсли я 2 раза колдую на переношусь на 40% в перед! или ты мне скажешь что 40% тоже необезателно сразу видно???
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM