Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:12
2453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторhttp://www.heroeswm.ru/login.php
Специально, чтобы когда я захожу на героев картинка главной страницы долго не грузилась, поставил себе такой адрес в закладки
https://mirror.heroeswm.ru/login.php

Но теперь если на него жать, по любому открывается главная страница с картинкой битвы и т.д.

Сто такое?
Убрали(
yberi a potom postav zanovo mowet lag kakoito
Перенаправление сделали =( И это правильно, а то ни новости ни картинку не видно сразу :)
Я лично вот так захожу..


https://mirror.heroeswm.ru/home.php
для ---Neo---:
Тоже самое, теперь перебрасывает
+1 я сам всегда с логина захожу, щяс зажёл и удивился откуда там картинка с главной взялась...
Мда...и зачем спрашивается это надо было делать?
для Farnak:
жесть обидно (
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=77437&page=last
тема закрыта by Farnak (2008-05-19 18:38:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM