| Автор | http://www.heroeswm.ru/login.php |
Специально, чтобы когда я захожу на героев картинка главной страницы долго не грузилась, поставил себе такой адрес в закладки
https://mirror.heroeswm.ru/login.php
Но теперь если на него жать, по любому открывается главная страница с картинкой битвы и т.д.
Сто такое? |
| Убрали( |
| yberi a potom postav zanovo mowet lag kakoito |
| Перенаправление сделали =( И это правильно, а то ни новости ни картинку не видно сразу :) |
Я лично вот так захожу..
https://mirror.heroeswm.ru/home.php |
для ---Neo---:
Тоже самое, теперь перебрасывает |
| +1 я сам всегда с логина захожу, щяс зажёл и удивился откуда там картинка с главной взялась... |
| Мда...и зачем спрашивается это надо было делать? |
для Farnak:
жесть обидно ( |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=77437&page=last |
| тема закрыта by Farnak (2008-05-19 18:38:43) |
|---|