Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:29
2867
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторможно ли играть в одном бое людям с одного ip?
только что играл 2на2. мои соперники играли с одного ip и утверждали что это разрешено. руководство может ответить на мой вопрос? можно ли играть в одном бое людям с одного ip?
Нет! Нелзя, пиши в ПЗ и укажи лог боя.
3.8.1. Запрещено участвовать двум и более персонажам в одном и том же бою с одного компьютера.
так они с разных компов через проксю.
спрашиваю, потому что сам через проксю играю и хочу пригласить сослуживцев.
3.8.1. Запрещено участвовать двум и более персонажам в одном и том же бою с одного компьютера.

Судя по правилам с одного ір игать никто не запрещал, но с одного компьютера нельзя. Но вообще правила в игре можна засунуть куда нибуть далеко, закон здесь леха как он решит так и будет.
Так давайте спросим у Лехи. Леха отвечай можно или нет. Если люди играют не с одного компа,а содного IP.А как это проверить-да не как,следовательно НЕЛЬЗЯ!
ну так что? руководство не даст прямого ответа?
7
Руководство уже дало ответ на этот вопрос. Прямо на этой странице:

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=77395

если я играю в игравом салоне можно отуда вступать в бой моим знакомым вместе сомной?
------------------------------------------------------

если с разных ПК-да, если с одного-нет.
в любом случае советую как можно подробнее сделать подпись в инфе-кто играет с одного пк+исключить любые совместные переводы.
иначе потом вероятно придется доказывать, что не мульты :)


(с)Lexa

Тут тоже самое.
Моего перса за это забанили назвав людей мультами)
8 Вот интересно как это администрация установит играет чел с одного Пк или с разных? Я понимаю что их Ip можно установить... но врятли можно установить с каких ПК они играют..)
для _SVAROG_:
_VOSKRES_ тоже так думал-результат в 9 посте :)
тема закрыта by Lexa (2008-05-19 19:56:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM