Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пропал пердмет из инвентаря, что делать? |
| Купил на рынке на днях кастет великого охотника, примерно за 5000. Сегодня до обеда он ещё был в инвентаре, а сейчас его нет. Куда он мог деться...? | | 19-05-08 10:24: Продан предмет "Кастет великого охотника" [10/10] за 89 золота для UGRA - лот #915951, комиссия: 1 | для Rich_mause:
проси, умоляй его слёзно, темку на форуме создай про благородство, авось разведёшь, если не жалость, так хоть страхом перед "общественным тьфу";) | | пожет взломали перса? | 4.
может он сам продал)) | | блин. вот лоханулся. походу просто перепутал предмет когда выставлял на продажу... спасибо, что помогли разобраться...:((( | | может вернет =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|