Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не понятно в турнире |
Полный комплект уровня из магазина. Установленные модификаторы не учитываются.
как понять | Ну первое артефакты только с магазина.
А второе апгрейды на оружие брони или биже не учитываються в бою. | понимать так - как написано))
т.е. шмотки должны быть все, при чем исключительно из ассортимента представленного в магазине, и если какой то шмот модифицирован, то действия модификатора не учитываються, т.е. т.е. эффект от шмотки как от обычной, а то что он сломался и отмодифицированый дороже - некого не волнует)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|