| Автор | ПО поводу турнира!!!! |
| почему я оплатил заявку и вступил в турнир в 17:31 а у меня нет боя????что за баг??? |
| а я вступил в бой, и проиграл, когда следующий бой? |
чайна таун просто
1) есть малый шанс остаться без пары (соперника)
2) в разделе битвы>>>турниры всё написанно |
| Кстати а сколько будет идти турнир один день или несколько? |
| 1, если подали заявки нечетное количество бойцов, то один обязательно пролетает. Я так думаю) |
| Вообщето там где подаешь заявку написано) Читай внимательно заголовок)) |
чайна таун, согласен)))
не прочитал))) |
4
6 дней |
| Подскажите где подать заявку на турнир? |
| в меню выбери Битвы а там есть строчка турниры! |
| А дальше что делать? |
| у меня не соответствие вооружения, что надо? |
| как попасть в турнир? |
12, одется надо.
13, в разделе битвы, ниже групп и дуелей в турнир зайди |
для SANIASAN
Выбираешь строчку с 6-м уровнем а там в самом низу каждый час и пол часа есть строчка вступить нажимаешь и ждешь боя |
| для _Kelevra_:как одеться,полностью? |
16
Обращение хоть и не ко мне, но все же отвечу. Посмотреть, какие арты в магазине есть для тебя (максимально подходящие по уровню) и купить их, возможно на предприятиях или на рынке. |