Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не пустило на турнир! |
был одет вот так:
2 кольца некра, амулет удачи, меч власти, стальной шлем, все 3 новых мифриловых арта, щит дракоши 1% мф против воздуха....
подумал что может мифрилки еще не прописали куда надо и одел стальную красу, сапоги и халат от молний, все равно не пустило!
стандартная выкладка некроманта вроде....
блин.... (изргая проклятия так что весь комп класс сотрясатеся) | | Либо мифрил, либо без крафта! | | с мифрилов все норм, наверное из-за крафта брони(забыли прописать неучтение крафта брони видать, прописали только оружие) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|