Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:13
3478
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпри переходе на уровень в турнире
если я в процессе турнира перейду на следующий уровень, то:
1)при нехвотке денег ну фул 7 могу ли я выступать в фул 6 или в 7+6?
2)как будет вестись подсчёт боёв (всего\выиграно\проиграно)?

да и ещё, как будут подбираться соперники:
1.могут попасться 2й ап с первым?
2.соотношения умелок?
3.фракции соперника попадаться будут сбалонсированно, или же может одна и та же выподать постоянно?
1) рандом, может попастся первый и второй ап в одном бою
2) не играет роли, тоже рандом
3) и опять рандом, фракции не балансируются. во всяком случае на прошлом турнире такого не было
если ты между турнирными боями будет в го или в гн или в гв то ты перейдеш на след уровень, если же ты будет сугубо в турнире участвовать тебе опыт будет плюсоватса но ты не перейдеш на след уровень, таким образом можеш по быстрому поучаствовать в турнире и после того как проведеш все бои взять на охоте или в гн или в гв след. уровень
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM