Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как |
| вступить в турнир? | | в 15:00 вступишь | | начало турнира в 15:00, можешь подождать 10 минут и вступить, а можешь пойти погулять и 23 числа узнать результаты | | нужен полный комплект артов из магазина и турнир начнётся в 15:00 | | Регистрация "на месте". Платишь взнос и сразу в бой. Только не забывай об артах. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|