Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос о комплектации 6-го уровня |
| я обязан одеть Туфли стремления или всё же могу одеть кожаные сапоги? Заранее спасибо за ответ) | | ничего не обязан. Лишь бы писалось "Готовность вооружения: ok" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|