Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:45
1131
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему?
Готовность вооружения: Вооружение подходит, но очень слабо либо недостаточно. Купите магазинные артефакты своего уровня.
Второй перстень, шлем, броня - где всё это?
потому что на тебе всего 4 арта из 9 возможных
Во первых нада одеть фул из магаза..Во вторых там не должны быть арты типа деревянный меч и деревянный щит...
Строгость прям как на войне
для Heromight:
На 3 левеле деревянный щит разрешается. На 4 Щит хранителя нужен.
а почему говорили что можно и с одним амулетом удачи заити?
а почему говорили что можно

Тебя обманули.
гады...а я xотел в турнир...;((
8
Да не говори!(
Начался он бы через неделю(
Я только скелолука поставил - денег на арты ваще нема!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM