| Автор | почему? |
| Готовность вооружения: Вооружение подходит, но очень слабо либо недостаточно. Купите магазинные артефакты своего уровня. |
| Второй перстень, шлем, броня - где всё это? |
| потому что на тебе всего 4 арта из 9 возможных |
Во первых нада одеть фул из магаза..Во вторых там не должны быть арты типа деревянный меч и деревянный щит...
Строгость прям как на войне |
для Heromight:
На 3 левеле деревянный щит разрешается. На 4 Щит хранителя нужен. |
| а почему говорили что можно и с одним амулетом удачи заити? |
а почему говорили что можно
Тебя обманули. |
| гады...а я xотел в турнир...;(( |
8
Да не говори!(
Начался он бы через неделю(
Я только скелолука поставил - денег на арты ваще нема! |