Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3647
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос магам
подскажите - магу 1-му (4 лвл) какие миники лучше делать? что наиболее действенное?
Спасибо1
маги инциатива бд

гарги атакка бд

голые атака бд

гремы хп защита
наиболее действенно не тратить денежку на начальные миники,а покопить до следующих умелок, желательно до 4..
На мой взгляд: големам обязательно +1 движение, иначе они до боя не доходят, а гаргам защиту, будут маги им инициативу.
големам +1 ход (честно это очень помогает так как многие привыкли что у магов големы за 3 хода доходят и ставят армию так чтоб типо не подошел а тут хоп и облом)
гаграм защиты так как он них толку мало но они хорошостойкие и они в общем служат как бегать по полю тянуть время до хода игрока а там магия часто это выручало)
магам ини или жизни но лучше ини так как их пытаются убить в 1ю очереть. особенно хорошо против эльфов. магами сносиш больше половину стрелков и получается что они остаются на другой ход на добавку
2. Это просто феерия!

1) На 4-м уровне нет магов
2) Гаргам и Големам БД нафиг не нужна, ибо им от нее ни жарко ни холодно
3) Наконец, у автора 1-я умелка мага. Он не может создавать двойные миниарты.

Химик, скажи пожалуйста, по чем нынче персы 9-го уровня?
6. +1 ))))
я чет даж не посмотрел химика. а автору топика не так то и много осталось до 5го. маги скоро будут.
всем спасибо.
но у 1-го мага есть двойный - если я правильно понял +2, движения нет, под жизни - это здоровья или еще появится жизнь? а насчет не тратить денег на миники пока слабые - так я до 5-го или до 2-ой умелки накоплю еще, а так хоть свою скромную, но миники тоже лепту вносят. Почему и спрашивал - создалось впечатление что в моем состоянии лучше деньги на арты тратить - сильнее влияет.
гаргам - атака, защита, лак\хп.
големам - защита, атака, лак
маги - инициатива, хп\защита\бд.
джинны - защита, бд, атака.

В порядке наростания - одинарные, двойные, тройные.
даж на 1-3 умелке лучше носить миниарты.
боев в артах не так и много на младших лвлах, а способностями фракции пользуються все. особенно те, кто доказывает, что миники - тоже арты ;)
голым скорости не скоро прибавишь - с 4й умелы, но там она им уже ни к чему.
голым сделай защиту, гаргам - атаку, гремлинам потраться на здоровье. дорого - зато прибавка к ХП армии :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM