Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос магам |
подскажите - магу 1-му (4 лвл) какие миники лучше делать? что наиболее действенное?
Спасибо1 | маги инциатива бд
гарги атакка бд
голые атака бд
гремы хп защита | | наиболее действенно не тратить денежку на начальные миники,а покопить до следующих умелок, желательно до 4.. | | На мой взгляд: големам обязательно +1 движение, иначе они до боя не доходят, а гаргам защиту, будут маги им инициативу. | големам +1 ход (честно это очень помогает так как многие привыкли что у магов големы за 3 хода доходят и ставят армию так чтоб типо не подошел а тут хоп и облом)
гаграм защиты так как он них толку мало но они хорошостойкие и они в общем служат как бегать по полю тянуть время до хода игрока а там магия часто это выручало)
магам ини или жизни но лучше ини так как их пытаются убить в 1ю очереть. особенно хорошо против эльфов. магами сносиш больше половину стрелков и получается что они остаются на другой ход на добавку | 2. Это просто феерия!
1) На 4-м уровне нет магов
2) Гаргам и Големам БД нафиг не нужна, ибо им от нее ни жарко ни холодно
3) Наконец, у автора 1-я умелка мага. Он не может создавать двойные миниарты.
Химик, скажи пожалуйста, по чем нынче персы 9-го уровня? | 6. +1 ))))
я чет даж не посмотрел химика. а автору топика не так то и много осталось до 5го. маги скоро будут. | всем спасибо.
но у 1-го мага есть двойный - если я правильно понял +2, движения нет, под жизни - это здоровья или еще появится жизнь? а насчет не тратить денег на миники пока слабые - так я до 5-го или до 2-ой умелки накоплю еще, а так хоть свою скромную, но миники тоже лепту вносят. Почему и спрашивал - создалось впечатление что в моем состоянии лучше деньги на арты тратить - сильнее влияет. | гаргам - атака, защита, лак\хп.
големам - защита, атака, лак
маги - инициатива, хп\защита\бд.
джинны - защита, бд, атака.
В порядке наростания - одинарные, двойные, тройные. | даж на 1-3 умелке лучше носить миниарты.
боев в артах не так и много на младших лвлах, а способностями фракции пользуються все. особенно те, кто доказывает, что миники - тоже арты ;)
голым скорости не скоро прибавишь - с 4й умелы, но там она им уже ни к чему.
голым сделай защиту, гаргам - атаку, гремлинам потраться на здоровье. дорого - зато прибавка к ХП армии :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|