| Автор | кто вавалил Армия рыцарей {4} и выше!(на 7 уровне)? |
мне интересно!
помоиму не возможно завалить Армия рыцарей {5} и (6)----на 7 уровне! |
| 6 валил, 7 не вышло, но эт еще до перок было... |
http://69.42.209.42/warlog.php?warid=11022007
http://69.42.209.42/warlog.php?warid=11024410
Армия рыцарей {5}. Но только с двух заходов. |
| мну ток 2е ждут 1х мальца ступил поэтому на 2ю попытку де то 15 црберов оставил и 4 пещерных :) |
ой извиняюсь подумал армия демонов :)
бывает я ток вроде до 3х дошёл и то на 6 боевом :) |
| я 7 и как раз сейчас иду на армию рыцарей {4} :) |
| ошибка, это всего лишь отряд рыцарей {4} :) |