Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкто вавалил Армия рыцарей {4} и выше!(на 7 уровне)?
мне интересно!
помоиму не возможно завалить Армия рыцарей {5} и (6)----на 7 уровне!
6 валил, 7 не вышло, но эт еще до перок было...
http://69.42.209.42/warlog.php?warid=11022007
http://69.42.209.42/warlog.php?warid=11024410
Армия рыцарей {5}. Но только с двух заходов.
мну ток 2е ждут 1х мальца ступил поэтому на 2ю попытку де то 15 црберов оставил и 4 пещерных :)
ой извиняюсь подумал армия демонов :)
бывает я ток вроде до 3х дошёл и то на 6 боевом :)
я 7 и как раз сейчас иду на армию рыцарей {4} :)
ошибка, это всего лишь отряд рыцарей {4} :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM