Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:38
3305
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор'Отряд тёмных эльфов {3}'
дайте ссылку на бой плз
ни у кого нету ??
ты справишься
Справишься в лёгкую
спс "пошел воевать" =)
Справишься в лёгкую я бы не был бы так уверен
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14877236 -это 'Отряд тёмных эльфов {6}'
6
Почему?
Я снёс спокойно отряд ТЭ(2) на 6..Он 7 как раз справится
Вот, отряд ТЭ 3
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14409484
чето там хобгоблины бешенные просто!
У ТЭ? Хобгоблины?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM