Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:21
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН подскажите!
Пофиксили ГН??увеличили выпадение элементов??у мня уже 5 раз подряд дают элемент!
радуйся а то иногда и раз 10 подрят давать не будут!)
для angel_of_sky:
Нет бы молчать и спокойно срывать елементы, так они....
для Наруто-Узумаки:
давно рандом отменен. Если выпало щас 5 раз подряд, это откликнется потом...
3, +100

1, все норм, выпадают как и раньше - как повезет )
у меня 3а 15 3аданий не выпало ни 1 элемента!!!!! Несмотря на то 4то репутация не опускаеться ниже 9! Так 4то 5 3аданий это мело4ь, настраивайся на худшее)))
просто я за первые 50 ГН сорвал тока 5 элементов!А щас поперли!5 раз подряд!у меня тока так?
я заметил феньки в ГН - рандом рандомом, а количество денег за задания походу всегда выпадает одинаковое.
то есть может выпасть много дешёвых элементов, а может очень долго ничего не выпадать и выпасть два дорогих, которые по цене будут как те дешёвые в сумме.
походу ГН как раз таки очень даже сбалансирована.

мне щас элементы выпадают даже реже чем раз в 10 боёв. зато стоимость каждого около 7к золота.
у мня репа выше 2 никада не была :)
Мне бы твои проблемы.
не ну правдо как то сильно много падает!Может у мня какой нить пех втихаря куклу вуду юзает??:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM