Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как зарегиться в турнире? |
| Первый пропустил,как зарегиться или чего сделать то надо?Пишет:Готовность вооружения: ok. | | Когда начнётся турнир, тогда сможешь. | тоже вопрос по турниру:
нужно покупать гос арты именно твоего уровня или можно некоторые на уровень меньше? а то денег на арты не хватает... | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75889&page=3#902095 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|