Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Турнир и кольца ловкости мастера-охотника |
Привет.
В групповых боях я играл в кольцах ловкости мастера-охотника.
Можно ли одевать эти кольца на турнире?
Заранее спасибо. | | нет! гос кольца толька |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|