Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Админы ответьте плиииз на вопрос |
| Мой муж тоже хочет играть в вашу игру. но у нас один комп. как быть? | | играть спокойно. Но! прописать у обоих в инфе, кто есть кто, обязательно с никами. Также запрещены любые переводы и бои | Также запрещены любые переводы и бои
всмысле совместные |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|