| Автор | Заблакировали перса разъясните правила плиз |
Заблокировали перса
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=103453
причина
второй перс-фин мульт "для заточки"
Вопрос: этим персоонажем я передал эллементы и деньги персу Flo для заточки, меч тоже передовал но он принимается только перед началом работы (очередь), т.е. второй стороной принят еще не был. Разве второй персоонаж не имеет права делать себе заточку? |
Заточку имеет право он делать. Но с некоторыми условиями:
"3.13.3. Вторые персонажи могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт только по рыночным ценам. Рыночными ценами могут быть цены со скидками, т.е. когда операция проводится с частичным погашением расходов самим мастером. Т.о. если на рынке игроки предлагают услуги с частичным погашением стоимости операции, то и ваш второй персонаж дополнительно к арту должен переводить не всю сумму, а лишь ее часть. Второй персонаж не должен служить для кого-то бесплатным инструментом для прокачки навыков гильдии."
Какая рыночная цена заточки была? Тут нарушений не было? |
рыночная цена 1500 за мод перевел 60000 за 4Х10
Блин обидно турнир хотел Демоном отыграть |
"закон,что дышло,как повернул-так и вышло"народная мудрость
а у нас вообще закона нет-как хотят модеры и админы,так и происходит всё))) |
| Тогда пиши П-С обьяснения. Тут то тебе никто не поможет. |
| Написал, не ответа ни привета |
для vassol:
1)Всё же админы люди...и сегодня вроде как выходной
2)Ответ должен быть в течении 3 дней вроде рабочих...если не отитл...значит ответ отрицательный |
Они и через месяц через два могут ответить в случаи положительного результата. Про три дня погорячились они. Онлайн растёт, поток жалоб увеличивается. А тут ещё перки с турниром.
Надо набраться терпения. |
| Всем спасибо за разъяснения, будем ждать |
| тема закрыта by Farnak (2008-05-17 14:28:32) |
|---|