Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | армия в замке |
Я пошёл на бой с неполной армией. (взял 24 клинка 12 лукарей вместо 14 дриад 15 клинков 12 лукарей 5 друидов)
Потом надрал полною армию но готовность осталась такой же. почему? | | кол-во набранной армии не влияет на готовность | | Тупость какая-то... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|