Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Турнир и мульт =) |
Вопрос, можно ли участвовать мульту в турнире, если:
а) главный перс другого уровня
б) главный перс не участвует в турнире | | я так участвовал и пока что не заблочили =) | | Вроде в правилах ничего противоречащего твоему желанию нету. главное чтобы основной с мультом не дрался. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|