Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос.... |
Вот недавно сделали навыки,я выйбрал то что по середине - "ливень стрел" я вот только не знаю как ето пользовать=(
Школы магии нету,я нажимаю на книгу в бою,нажимаю на "Ливень стрел" а оно нифига не делает=( | | Может быть, на поле нет ни одного заклятого врага? | | значит в том бою нету твоих зяклятых врагов...или они у тебя вообще не выбраны | ЫЫЫ=)
умно;) | спасибо!=)
понял... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|