Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:08
904
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРазрушающий луч. подскажите
Это заклинание не зависит от СМ героя?
Его невозможно снять?
И стоит ли он чтобы его использовать?
Нет; да; да - против тех же пехов можно...
Нет;Нет, не зависит
или нет, зависит?
?
для Чебурашка:
не зависит. хоть 0 СМ, хоть 20 - эффект один и тот же. То же со снятием чар и фантомом, к примеру.
зависит от навыка "Магия тьмы":
Нет навыка -3 защиты
Основы навыка -4 защиты
Развитый навык -5 защиты
Искусный навык -6 защиты
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM