Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Разрушающий луч. подскажите |
Это заклинание не зависит от СМ героя?
Его невозможно снять?
И стоит ли он чтобы его использовать? | | Нет; да; да - против тех же пехов можно... | Нет;Нет, не зависит
или нет, зависит?
? | для Чебурашка:
не зависит. хоть 0 СМ, хоть 20 - эффект один и тот же. То же со снятием чар и фантомом, к примеру. | зависит от навыка "Магия тьмы":
Нет навыка -3 защиты
Основы навыка -4 защиты
Развитый навык -5 защиты
Искусный навык -6 защиты |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|