Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Устроиство на работу |
Господа!
Вам не кажется, что с количеством рабочих мест произошли изменения. Стало труднее устроится на работу. Или это только у меня? | 15:37, 4154 online
Больше народу, меньше свободных рабочих мест. Так и должно быть. | | в столице всегда мест полно | | ХАЙ ПИШИ! | | меня глюконуло, или сегодня зарплаты несколько раз менялись на предприятиях? | | Угу. Зарплаты менялись и цены на ресурсы. Щас зарплаты по 175 монет там, где раньше было по 179-181. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|