Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:20
3510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвведение перок (вопрос админам)
1. При смене фракции остаются ли перки или необходимо перенабирать на новую.
2.Можно ли их сбрасывать.
3.Можно ли увидеть какие перки набрал пративник перед боем.
3 нажми а перса и все увидишь.. можешь начать с меня))
2.Можно ли их сбрасывать.
читай новость внимательнее
3.Можно ли увидеть какие перки набрал пративник перед боем.
в инфе перса смотри
3 если по поводу 2 такой devysq то ответь на 1.
4 их можно сбрасывать (справа внизу - "сброс"), соответственно они остаются при смене фракций
devysq - умный
5. А если я разовью чароейство и перейду на варвара то что оно будет действовать чтоли?(у варвара оно врядли в колесе будет так как магии у него нет,) идиотизм.
я так ронял что это пока они в тэстовом режиме меняй как хочешь. А потом то что то планируют.
Максимальное количество выбранных способностей в одном секторе равно трем.


А "удачливый чародей" требует 3 и он четвертый, типо баг.
и еще одно, у всех фракций разная стоимость перк, если набрать желаемое у другой фракции более дешево и перейти назад?
7 что значит разовьешь?
ты все в нулину можешь сбросить и перед каждым боем любую способность развить заново!!!!! так что после перехода, просто у тебя ничего не будет кроме очков
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM