| Автор | введение перок (вопрос админам) |
1. При смене фракции остаются ли перки или необходимо перенабирать на новую.
2.Можно ли их сбрасывать.
3.Можно ли увидеть какие перки набрал пративник перед боем. |
| 3 нажми а перса и все увидишь.. можешь начать с меня)) |
2.Можно ли их сбрасывать.
читай новость внимательнее
3.Можно ли увидеть какие перки набрал пративник перед боем.
в инфе перса смотри |
| 3 если по поводу 2 такой devysq то ответь на 1. |
| 4 их можно сбрасывать (справа внизу - "сброс"), соответственно они остаются при смене фракций |
| devysq - умный |
| 5. А если я разовью чароейство и перейду на варвара то что оно будет действовать чтоли?(у варвара оно врядли в колесе будет так как магии у него нет,) идиотизм. |
| я так ронял что это пока они в тэстовом режиме меняй как хочешь. А потом то что то планируют. |
Максимальное количество выбранных способностей в одном секторе равно трем.
А "удачливый чародей" требует 3 и он четвертый, типо баг. |
| и еще одно, у всех фракций разная стоимость перк, если набрать желаемое у другой фракции более дешево и перейти назад? |
7 что значит разовьешь?
ты все в нулину можешь сбросить и перед каждым боем любую способность развить заново!!!!! так что после перехода, просто у тебя ничего не будет кроме очков |