Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Перки ЭЛЬФОВ!Знаю что уже достали такими темами.) |
| Что лучше качать эльфу? | | Ап! | Да есть такая тема1 Там можно вопросы задавать???ъ
По вопросу: хз, ещё ничего не ясно... эксперементируем | ))спс))
закрывайте). | | Я например 6 уровень тупо все очки угрохал до нуля. 8 очей ливень и 7 очей удача..)) | А можно ссылку на тему ?
На мой взгляд - лучше всего лидерство... магия все равно не очень (только если в групповых), удачи у эльфа и так много. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|