Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3721
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАрмии в ГН
До какого уровня армии, захватчики, монстры - могут достигать? Всмысле есть ли у них предел ? Если есть то какой ?
хз,у меня у 5го были дъяволы=)
Предела роста нет, насколько я знаю, - только предел количества, которое ты можешь завалить на данном уровне -))
Я слышал отряд магов не растёт выше то ли 20 то ли 30...
для alden:
растёт, просто отряд магов (30) побеждали но не сдавали задание чтобы качаться на них
4. Прогрессия геомертическая, просто скажем на 30ом уровне этот стек стальных големов будет 100% убивать любой твой который осмелится преградить ему дорогу к цели. Соответственно миссия по защите будет провалена)))
Спасибо за высказанные мнения, но все же всему есть предел..... наверное )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM