Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3727
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторdla BIZNESMEnov igri=)
vopros takoj:u mena na rukax 16 edenic rudi,xotel prodat ee,za6el v statistiku,na6el pokupatela,pervuju 4ast prodal uda4no,a ostav6ujusa 4ast nemogu prodat,ni odnomu predprijatiju...xota v statisteke ukazano 4to oni pokupajut...v 4em pri4ina????????
1. нет денег на заводе.
2. не нужны ресы заводу.
3. рядом с кнопкой *отправить* квадратик для транслитерации есть.
Денег хватает на предприятии?
И это самое... Пользуйтесь кнопкой Транслитерация, а то птичий язык очень тяжело читать.
денег,xватает,всего xватает...единственное пло6ад маленкая,но думаю ето к делу неотноситса...
Да и ресурси нузни,я зе говору,перед тем как идти продоват,смотру кому 4е нузно...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM