Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | рыцарь.6 уровень. |
| как развиватся.во что одеватся и обгрейдится:))))как пользоватся магией построив маг.школу 1-го уровня. | благо на арбов, если таковые имеються...
ускорение на пехов/гифов
Одеваться, да как и все 6 уровни...два персня мечик, бронька + халат или лук какой-нибудь | | рекомендую по максимуму юзать пехов, но все таки не в ущерб лукам. найди баланс. | | спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|