Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:20
3422
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по наемникам!
что это значит 'Маги-монстр {0}' ,и могу ли я его уничтожить?
нет конечно!)))
маги непобедимы)
до 5-го вообще забудь про ГН. А лучше до 6-го =)
Да и на 6ом лучше не вспоминай...) Больше нервов останется...)
Всем спасибо,я впринцыпе так и думал!
делать квесты наемников можно начиная с 3 левела. но не монстров конечно - монстров на потом можно оставить, а вот слабые набеги можно и бить, да и халявный квест на доставку можно словить попробовать
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM