Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:19
907
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСохранение комплектоа в инвентаре
Вы не знаете, скоро можно будет сохранять комплекты? Спасибо.
Закрывайте тему.
Уже давно можно)))

Скрипты от Хочухи Вам в помощь, вот тут:
http://hwm.xo4yxa.ru/js/inventset/

P.S. Скрипты эти все разрешены Админами игры.
2

Ценный совет)

3

Спасибо)
Скачал Мозилу, но скрипты не получается. При нажатии на установку скрипта выходил текст скрипта.
Не подскажете, что я неправильно делаю? Спасибо!
ап
ап
для Alvian: там на сайте всё написано, в том числе и как эти скрипты поставить.
ЭЭЭ,а то,что у меня без всяких скриптов эта функция есть,это нормально?
9
У тебя есть "надеть ПОСЛЕДНИЙ комплект". Это не совсем то, что хочет ТС.
Ясно
для Alvian:
А GreaseMonkey поставил?
А как запустить FF?
разобрался=)
Отходил ко сну...

В общем, там написано: 1). установить браузер 2). установить скрипт.

Больше ничего.

Я установил Mozily и попробовал запустить скрипт, открылась страница с текстом этого скрипта, а сам он не запустился.
http://hwm.xo4yxa.ru/n/ustanovka_v_firefox_skriptov_dlya_greasemonkey/
И что?

Ситуация аналогичная.
Спасибо) Разобрался)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM