| Автор | Сохранение комплектоа в инвентаре |
| Вы не знаете, скоро можно будет сохранять комплекты? Спасибо. |
| Закрывайте тему. |
Уже давно можно)))
Скрипты от Хочухи Вам в помощь, вот тут:
http://hwm.xo4yxa.ru/js/inventset/
P.S. Скрипты эти все разрешены Админами игры. |
2
Ценный совет)
3
Спасибо) |
Скачал Мозилу, но скрипты не получается. При нажатии на установку скрипта выходил текст скрипта.
Не подскажете, что я неправильно делаю? Спасибо! |
| ап |
| ап |
| для Alvian: там на сайте всё написано, в том числе и как эти скрипты поставить. |
| ЭЭЭ,а то,что у меня без всяких скриптов эта функция есть,это нормально? |
9
У тебя есть "надеть ПОСЛЕДНИЙ комплект". Это не совсем то, что хочет ТС. |
| Ясно |
для Alvian:
А GreaseMonkey поставил? |
| А как запустить FF? |
| разобрался=) |
Отходил ко сну...
В общем, там написано: 1). установить браузер 2). установить скрипт.
Больше ничего.
Я установил Mozily и попробовал запустить скрипт, открылась страница с текстом этого скрипта, а сам он не запустился. |
| http://hwm.xo4yxa.ru/n/ustanovka_v_firefox_skriptov_dlya_greasemonkey/ |
И что?
Ситуация аналогичная. |
| Спасибо) Разобрался) |