Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:13
3430
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстроения у барбов на 9-м уровне
Сейчас полазил по неоф. справке.. у каждой рассы есть строение на 9-м уровне (у магов и демонов даже 2). 3-й ап за брюлики не в счет. у барбов же нет ни одного. почему так?

в "Что будет в будущем" ничего про это не нашел. в ПК администрации тоже ничего не нашел.
что-нить планирует изменить администрация в этом отношении?
по сути там должна быть школа бойцов 2 левела ... ждите.
через пару лет, как админы вспомнят откуда у них деньги берётся, нам введут школу бойцов) а пока шиш нам на постном масле)
ну ведь могли бы пока по крайней мере ввести роки +1 доп. единица хотя бы ...
ведь барбы должны брать кличеством против магии по идее, раз уклонение порезали...
или как еще брать их? :)

так вопрос - никто из админов не говорил када сие чудо можно ждать и что там будет примерно?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM