| Автор | строения у барбов на 9-м уровне |
Сейчас полазил по неоф. справке.. у каждой рассы есть строение на 9-м уровне (у магов и демонов даже 2). 3-й ап за брюлики не в счет. у барбов же нет ни одного. почему так?
в "Что будет в будущем" ничего про это не нашел. в ПК администрации тоже ничего не нашел.
что-нить планирует изменить администрация в этом отношении? |
| по сути там должна быть школа бойцов 2 левела ... ждите. |
| через пару лет, как админы вспомнят откуда у них деньги берётся, нам введут школу бойцов) а пока шиш нам на постном масле) |
ну ведь могли бы пока по крайней мере ввести роки +1 доп. единица хотя бы ...
ведь барбы должны брать кличеством против магии по идее, раз уклонение порезали...
или как еще брать их? :)
так вопрос - никто из админов не говорил када сие чудо можно ждать и что там будет примерно? |