Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | о ГВ |
просветите.
если в пути напали в случае моего проиграша что получает вор или что теряю я.
пасибо | | вор получит пару золотых умелку и опыт, ты...ты теряешь тольео время и пару золотых | | Вор получает копейки, опыт, умелку, очко в ГВ. Ты теряешь копейки, 1 прочку артов, если одеты и немного времени. | | Здавайтесь, и себе время экономите и вору доброе дело сделаете. Мы не такие уж и плохие, как вы думаете) | | понял пасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|