Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гильдия наемников |
объясните мне, как 1 левел ее прокачал уже до 10, а у меня не получается? :)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=117583 | | раньше были квесты на убийство Х юнитов. на них и прокачал. | | Я в шоке...Это реально???? ; умелка,на первом левеле...Ужас...!! | | 4ая* | 2
а сейчас таких нету уже? наверно из-за него и отменили) | 5
не. из за спауна. | | 6, че за бред? из *знаменитыx* ток Китану Ли помню кто такие заявы делал, но про спауна не видел и на форуме не видел, ну и еще пара челов..лично я 11 или 12 заданий такиx сделал, правда пришлось попотеть, пока найдешь нужную группу) | 7
спаун, китана и иже с ними делали заявки ОБМАННЫЕ!. а те кто квестовые делал - с них и спросу нет.
а спаун был. постоянно висел в заявках. правда постоянно и его антиреклама висела =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|