Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:13
3418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия наемников
объясните мне, как 1 левел ее прокачал уже до 10, а у меня не получается? :)

https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=117583
раньше были квесты на убийство Х юнитов. на них и прокачал.
Я в шоке...Это реально???? ; умелка,на первом левеле...Ужас...!!
4ая*
2

а сейчас таких нету уже? наверно из-за него и отменили)
5
не. из за спауна.
6, че за бред? из *знаменитыx* ток Китану Ли помню кто такие заявы делал, но про спауна не видел и на форуме не видел, ну и еще пара челов..лично я 11 или 12 заданий такиx сделал, правда пришлось попотеть, пока найдешь нужную группу)
7
спаун, китана и иже с ними делали заявки ОБМАННЫЕ!. а те кто квестовые делал - с них и спросу нет.
а спаун был. постоянно висел в заявках. правда постоянно и его антиреклама висела =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM