Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3552
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОптимальная армия у варвара
На ком нужно сделать акцент? по сколько стеков раскидывать? в охоте... в дуэлях... Заранее спасибо. ;)
ЗЫ интересует 5-6 левел
max орков в один стек, чтобы сносить ващеских эльфолуков, остальное огры и апнутые гоблины
я на 5 - 6 лвл будучи барбом ,брал максимум огров и орков...собак брать нет смысла если не апнутые...хотя хобов тоже можно...но я их не покупал)
з.ы сори мультом отписался,запарил совсем(
я играю варом) против фурий в охоте полюбоме хобов место волков)
в ГБ я оставляю 5 хобов для ответки и 17 волков. заметил что против ельфов огры ето мусор)) ну хоть стрелы траятят)) в принципе у каждого игрока своя тактика так что шивили мозгом)
Ну, я в основном ставлю так: стек орков(16), его окружает гоб, орк, орк. Еще один гоб для ответки. ну и ударная сила: 18 собак и 7 огров. Вот и думаю стоит ли гоблинов улучшать и менять собак на них?
для Blackoff:
Смотря для какого типа боев, в КСЗС точно не следует брать волков, даже апнутых, слижком уж они не поворотливые, ну а для дуэлей все зависит от противника, иногда полезно орков делить на равные стеки, чтоб эльфо-луки всех не положили, или резерв у некров.

А вообще набор с максимум хобов, орков и огров довольно жизнеспособен как в группах так и в дуэлях, хотя можно вместо хобов и части орков волков взять. И еще варвар атакующая фракция, и пытаться выиграть стрелковую дуэль довольно глупо (помогает только в крайне редких случаях, когда у противника(ов) стрелков почти нет и для атаки остальные юниты не приспособлены), по моим не однократным наблюдениям в дуэли из двух варваров обычно проигрывает тот кто сидит в обороне.

P.S. Пробуй, экспериментируй, вообще на этих уровнях от набора армии исход битвы не сильно зависит)).
для Blackoff:
cтоит 100% почему? :
1. хобы, являются маленьким сушеством это помогает в группе.
2. у хобов достаточно хороший урон, особенно с удачей
3. ( самое классное ) при набирании хобов, можно набрать по максимуму орков и огров, в отличии от собак(особенно 6,7лвл)
сам играл раньше варваром, поэтому если ап не собираешься брать ( я на 6 брал смертов) то бери хогоблинов ВСЕГДА с собой)
+7, а вообще если думаешь надо ли апать хобов, то апай, больше тактического пространства, да и играть интереснее
для Sopcast
3 пункт не совсем понял. у мя набрано максимум орков и огров, хотя гобов тока 2
хобы ето сила пот ому чо на них не кто не концентируют внимания)) а 40 - 50 хобов наносят 120 урона)) с удачей ды вообше смерть)) так что думайте решайте)
для Blackoff:
обьясню: точно армию варвара на 5 не помню с хобами и без, но на примере эльфа: с танцами у меня армия была: 24танца, 12луков, 4друида...а с дриадами (1 ап) - 12луков и 6 друидов....аналогично у варвара (сори за неточности) будет например 70 хобов, 24орка, 8огров ( предположим на 7), а не 40волков, 16орков, 8 оргов ( или 40волков, 24орка, 5огров)....думаю понял...с волками(если их максимум) остальная армия меньше чем с максимум хобов...
Всем спасибо! убедили! осталось 25 дерева накопить!=))
тоже пробовал по разному, но хобов если честно неоценил, ужбольно мало тонуса, стоит комуто заитересоваться (темже эльфа к примеру) и все некуда не добежал,а если и добежал тонуса на нормальный удар численности может уже не хватить.
К томуже волк заставляет играть позициионно, пусть их мало но он большой в крайнем случае им тоже можно поблочить..
В дуэли понравилась схеме с 27 волками, ввиду их количество сразу сразу становяться обектом внимания, а это отвлекает от отвлекает от орков и огров. Заранее согласен что волка легко блочить, но у дуэльном пространстве места для него обычно хватает ...
Гобы и хобы-самое болъшоэ гавно 1 левела в ентой игре.4 хп, никаких способностей(.Апатъ не буду-лучше арты купитъ и вам не советую.
Гобы и хобы-самое болъшоэ гавно 1 левела в ентой игре.4 хп, никаких способностей(.Апатъ не буду-лучше арты купитъ и вам не советую.
ставь больше орков у них жажда крови
волков если абгрейдишь то 15-20 как раз в тему
гоблинов для снятия удара
в общем огры только так не для атаки а так для дефа
для DANTARIEL:
клоун..они значительно полезнее волков на 5, 6,7 лвл(если нету с апа)
дуэльном пространстве места для него обычно хватает ...
не всегда....ставишь 2 танцев правильно ( а если ещё камни) и волку придётся обходить...или он просто не достаёт до танцев, а они его достают! хобам бы скорость повыше, были бы норм
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-05-13 11:33:55 // хамство]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM