Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | вопрос к магам-7 |
а за два месяца до седьмого левела дошёл, набивая опыт в боях с живыми людьми
ну и? рискнешь подуэлиццо?
тут некоторые за полгода до 10 лвл докачиваются так разве в этом цимес? | маг без минков это ***
Маг на 8-м уровне без 7-й умелки это еще хуже, че ***
по теме - делай, как я :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|