Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:59
3307
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторжалобы
к кому обращаться,
который раз в бою, слишком много матов и оскорблений...:(
за этим кто нибудь следит?
Правосудие-Подача заявления
а также в личноц почте...
Примите меры по отношению к игроку Lion-agman,я пишу без 3-его уровня он заходит специально на холяву опыта сорвать!!!!!Я очень надеюсь на вас!!!
я пишу без 3-его уровня
_Starina_ [3] - Варвар
???
для _Starina_:
Вы б хоть за своим уровнем следили, что ли...

По сабжу:
Если вас оскорбили, или вы заметили нарушение правил, обращайтесь сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
тема закрыта by Greis (2008-05-30 23:13:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM