| Автор | жалобы |
к кому обращаться,
который раз в бою, слишком много матов и оскорблений...:(
за этим кто нибудь следит? |
| Правосудие-Подача заявления |
| а также в личноц почте... |
| Примите меры по отношению к игроку Lion-agman,я пишу без 3-его уровня он заходит специально на холяву опыта сорвать!!!!!Я очень надеюсь на вас!!! |
я пишу без 3-его уровня
_Starina_ [3] - Варвар
??? |
для _Starina_:
Вы б хоть за своим уровнем следили, что ли...
По сабжу:
Если вас оскорбили, или вы заметили нарушение правил, обращайтесь сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13 |
| тема закрыта by Greis (2008-05-30 23:13:50) |
|---|