| Автор | блокировка |
| если персонажа заблокировали можно его разблокировать попросить у администрацыи извинение за нарушение правил есть шанс что она простит? у вас были такие случаи что администрацыя разблокировала вашых персонажев! |
Вот этого один раз разблокали:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=130532
но зря. Вскоре ещё раз блока добился. А вообще то, случаи разблокировки ещё были. |
| нет администрация тут очень злая! Но ты можеш послать письмо администратору попоросить прощения и может быть... |
для Глебий:
Ты значит злой Администрации не видел, что так говоришь. Наоборот, Администрация сдесь излишне добрая, любит на поводу у нытиков и флудеров идти. |
| Не всегда меня на неделю заблокировали! |
| Не заблокировали, а забанили. Так что сначала думай, желательно головой, потом пиши. |
для kcander1:
лично я был заблокирован ПСЖ и написал в подачу заявлений и меня "воскресили". |
Для Vapour:
Не важно заблокировали или забанили главное то что администрация злая или .....(думайте что хотите!) |
для Глебий:
Забанили тебя за наглое попрошайничество и игнорирование предупреждений в ОИФ. Судя по абсолютно хамскому письму в личку -
"Почему ты меня гаде*** забанил на неделю что я такого сделал в каждлм городе есть попрошайки хочеш ты этого или нет!!! Чтоб тебя так забанили!!! Смотритель значит крутой? Нет я покруче! Ваще!!!"
- и столь же наглому вранью сейчас, так и не дошло. |
Нет меня забанили потомучто вы мне не обеснили что нельзя попрошайничать!"Смотритель значит крутой? Нет я покруче! Ваще!!!" [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-04-24 20:45:32 // я еще круче. ваще] |
для Глебий:
Галочку ставил при регистрации что правила знаешь и будешь соблюдать???
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
1.1. Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение. |
для kcander1:
пиши пресс-секретарю кого заблокировали и почему стоит разблокировать. |
| umolyaiu liudi dobrie razblokiruite personaja alya.On ne mult eto personaj.a to chto arhangel i ceasari eto druzia odnoklasniki.oni poprosili chtob ya ih razvival.a perevodi eti vremennie v dolg.alya bolishe ne narushit pravila.umolyaiu.ya klyanusi. |
| ya ne dostig 3 levla i ne mogu pres sekretariu napisati.pliz pomogite |
chtob ya ih razvival
еще и передача пароля, гм-м... |
vyt rf;tncz? [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-19 12:12:47 // Флуд. Археология.] |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:12:58) |
|---|