Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2693
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторблокировка
если персонажа заблокировали можно его разблокировать попросить у администрацыи извинение за нарушение правил есть шанс что она простит? у вас были такие случаи что администрацыя разблокировала вашых персонажев!
Вот этого один раз разблокали:

https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=130532

но зря. Вскоре ещё раз блока добился. А вообще то, случаи разблокировки ещё были.
нет администрация тут очень злая! Но ты можеш послать письмо администратору попоросить прощения и может быть...
для Глебий:
Ты значит злой Администрации не видел, что так говоришь. Наоборот, Администрация сдесь излишне добрая, любит на поводу у нытиков и флудеров идти.
Не всегда меня на неделю заблокировали!
Не заблокировали, а забанили. Так что сначала думай, желательно головой, потом пиши.
для kcander1:
лично я был заблокирован ПСЖ и написал в подачу заявлений и меня "воскресили".
Для Vapour:
Не важно заблокировали или забанили главное то что администрация злая или .....(думайте что хотите!)
для Глебий:
Забанили тебя за наглое попрошайничество и игнорирование предупреждений в ОИФ. Судя по абсолютно хамскому письму в личку -

"Почему ты меня гаде*** забанил на неделю что я такого сделал в каждлм городе есть попрошайки хочеш ты этого или нет!!! Чтоб тебя так забанили!!! Смотритель значит крутой? Нет я покруче! Ваще!!!"

- и столь же наглому вранью сейчас, так и не дошло.
Нет меня забанили потомучто вы мне не обеснили что нельзя попрошайничать!"Смотритель значит крутой? Нет я покруче! Ваще!!!"
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-04-24 20:45:32 // я еще круче. ваще]
для Глебий:
Галочку ставил при регистрации что правила знаешь и будешь соблюдать???

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5

1.1. Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
для kcander1:
пиши пресс-секретарю кого заблокировали и почему стоит разблокировать.
umolyaiu liudi dobrie razblokiruite personaja alya.On ne mult eto personaj.a to chto arhangel i ceasari eto druzia odnoklasniki.oni poprosili chtob ya ih razvival.a perevodi eti vremennie v dolg.alya bolishe ne narushit pravila.umolyaiu.ya klyanusi.
ya ne dostig 3 levla i ne mogu pres sekretariu napisati.pliz pomogite
chtob ya ih razvival
еще и передача пароля, гм-м...
vyt rf;tncz?
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-19 12:12:47 // Флуд. Археология.]
тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:12:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM