| Автор | Перки. ТЭ |
| Дайте совет про прокачке на 7 лвл. Какие гильдии качать, играть ГТ, брать гос или акционку? |
| Что лучше для 14 БУ на пве: помимо 3 удач брать ББ с развитым нападением или сбор войск? |
для LastCast:
Гильдии лучше качать ГС и Ги
Но вообще что нравится, то и качать ) |
для __Guarus__:
Для пве можно брать несколько билдов:
1 сбор, бб и массовый ускор
2 сбор бб и 2 лака
3 сбор бб тактика чтобы сразу доставать для каких-то магов/луков ( или лучше коробку сделать) |