Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:27
3458
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|5054|5055|5056|5057|5058|5059|5060|5061|5062|5063|5064

АвторПерки. ТЭ
Дайте совет про прокачке на 7 лвл. Какие гильдии качать, играть ГТ, брать гос или акционку?
Что лучше для 14 БУ на пве: помимо 3 удач брать ББ с развитым нападением или сбор войск?
для LastCast:
Гильдии лучше качать ГС и Ги
Но вообще что нравится, то и качать )
для __Guarus__:
Для пве можно брать несколько билдов:
1 сбор, бб и массовый ускор
2 сбор бб и 2 лака
3 сбор бб тактика чтобы сразу доставать для каких-то магов/луков ( или лучше коробку сделать)
<<|<|5054|5055|5056|5057|5058|5059|5060|5061|5062|5063|5064
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM