| Автор | у танцев со смертью есть резист от магии? |
вот бой. https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=6027082
СМ=4. скилл мага - 4
обычный урон стрелой - 56, шипами - 24
стрела по танцам ударила 112 ХП
шипами по друидам - 72 - ХП
где логика? |
| Дай угадаю. Там стоял рыдом единорог? о_О |
| есть, если рядом единороги. или арты одеты одеты. |
| Да, там аж 2 стека единорогов - все понятно...Но 56х2 = 112 |
аа.. цуко. точно... забыл.
спс |
сколько ут всего страниц???
.
уже четырёхсотая)) |
я однажды поднял тему с 501 страницы, но это было пару месяцев назад...а вообще то в баню щас отправят.. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-05-25 22:32:56 // археолог, хронический флудеразм] |
| п.с. в ВиПе на данный момент 677 страниц |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-22 22:32:59) |
|---|