Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Разложение |
Добрый вечер, мудрые магини и почтенные знатоки!
Увидал в ивенте бабок с клюками, что отравлять юнитов доблестных могут
И крепко призадумался, как их поколотить надежно.
Думал-думал и вспомнил, что разложение новое снимает разложение старое.
И вот вопрос на засыпку, уважаемые мудрецы!
Ежели я возьму повелителя боли перк, смогу ли отравить своих солдат?
И мое разложение всегда перебьет то, что ранее на солдат наложили или только с увеличением силы заклинания так работает? | да, сможешь
перебьет всегда
но проблема в том, что бабки в курсе насчет этой страты, и перебьют твое разложение потом. Очень проблематично шкалу сложить как нужно | Перетравив повторно, потратят ману, ход и не потравят кого-то другого.
Надо будет крепко покумекать!
Благодарю, добрый человек! | | тема закрыта by Кривой выстрел (2026-06-28 21:13:11) |
|---|
К списку тем
|