Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:29
3547
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРазложение
Добрый вечер, мудрые магини и почтенные знатоки!
Увидал в ивенте бабок с клюками, что отравлять юнитов доблестных могут
И крепко призадумался, как их поколотить надежно.
Думал-думал и вспомнил, что разложение новое снимает разложение старое.
И вот вопрос на засыпку, уважаемые мудрецы!

Ежели я возьму повелителя боли перк, смогу ли отравить своих солдат?

И мое разложение всегда перебьет то, что ранее на солдат наложили или только с увеличением силы заклинания так работает?
да, сможешь
перебьет всегда

но проблема в том, что бабки в курсе насчет этой страты, и перебьют твое разложение потом. Очень проблематично шкалу сложить как нужно
Перетравив повторно, потратят ману, ход и не потравят кого-то другого.
Надо будет крепко покумекать!


Благодарю, добрый человек!
тема закрыта by Кривой выстрел (2026-06-28 21:13:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM