Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:32
3800
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->

АвторПодскажите где народ берёт плюшки которые сейчас работают?
Плюшки откуда?
Плю́шка — небольшая, сдобная, обычно плоская булочка[1], завёрнутая спиралью в виде сердечка[2][3] или любой другой фигуры
их раздавали на ДР игры - 1 марта !
Могу Деревянный меч тебе подарить для компенсации.
А сейчас у некоторых ес ть но они работают
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=5450617
Вот откуда у него
для сирл:
Ты долг когда планируешь отдать товарищу? - там срок 28! )
А сейчас у некоторых ес ть но они работают
игра такая, тут некоторые баги не правятся десятилетиями )
25-06-26 13:27: Получено 8000 Золото от K1T_KAT: +8000 до 28.06 итого 43000
24-06-26 14:09: Получено 10000 Золото от K1T_KAT: +10000 к долгу до 28.06 итого 35000
23-06-26 22:36: Получено 15000 Золото от K1T_KAT: +15000 к долгу до 28.06 итого 25000
23-06-26 20:57: Получено 10000 Золото от K1T_KAT: В долг на арты до 28.06

Уж не фин прокачка ли это, а ТС?! ))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM