| Автор | Распутье тайн |
| Как выбрать послабее противника из двух.которые в голубом значке или коричневом? |
| которые в голубом значке |
| Это не индикатор сложности. Нужно самому оценивать какой проще убивается. |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
| тут чисто надо играть от свой расы которой привык и можно дойти до хорошего результата |
для Саутгемптон:
А если мне нужно демону уму качать. Но играю плохо им. Что теперь всегда одной фракой играть |
Этот ивент на основу
Тут анти не покачать.
Есть и такие. |