Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | качество ремонта 101/110 |
Прокачав кузню заметил что есть игроки которые даже в ивент чинят 101/102, что очень дешево.
Предлагаю сделать так чтобы системно нельзя было ставить ниже 105% на ремонт на 90. Но загвоздка будет в том, что качать кузницу придется еще дольше. Потому что системно тем кузнецам которые могут чинить за 101-102, чтобы у них был Некачественный ремонт, а именно у артов есть шанс потерять прочку х3 за бой, потому что арты дырявые и ржавые. И чем выше кузня прокачена, тем меньше шанс такого съедения прочки. Таким образом кузнец на 12-14м уровне может чинить КАчественно, но ему нельзя выставить меньше например 110. При этом ремонт ниже 80 не теряет качество, чтобы поддерживать новых кузнецов и чтобы им платили больше. Например не 40/35, а 40/40-45
Также предлагаю сюда добавить новую деятельность - алхимию. Игроки могут собирать экстракты разных трав, добавлять вещества и от этого будет зависеть качество ремонта. | вещества
Но зачем? | для сэр_хонна:
Качество будет одинаковым для каждого игрока одного уровня прокачки, просто надо будет обязательно ещё и собирать экстракты, чтобы вообще иметь возможность чинить |
К списку тем
|