Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:14
1703
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->

АвторЭфир от 28 июня
Программу передач можно посмотреть тут: https://gvdplayer.com/
Часть предыдущих эфиров можно прослушать тут: https://daily.heroeswm.ru/n/start-radio-hwm
Клан Геройского радио: https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1000
Клан любителей Геройского радио: https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4935
Группа радио: https://vk.com/radioheroeswm
Доброй ночи.
доброй)
И это хорошо )
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319228&pl_id=8767772
[Интро]
(Шёпот, звук капель и эхо шагов)
Снежинка тает в темноте…


[Куплет 1]
В хрустальном замке, где вечный лёд,
Где эхо плачет и тихо ждёт,
Она плясала среди огней,
Белее снега, нежней теней.
Но Лемурий, хранитель древних врат,
Сказал: "Здесь будет твой новый ад".
За то, что посмела вдохнуть весну,
Он бросил девочку в тишину.


[Припев]
Лемурий, Лемурий, зачем тебе боль?
Снежинка – не камень, она лишь соль,
Что тает в ладонях у злых ветров.
Лемурий, ты слышишь? Зачем эта роль?
Она же хотела лишь пару слов,
Но ты посадил её в клетку снов.


[Куплет 2]
Решётки из стали, замки из тьмы,
Здесь нету луны, здесь только мы –
Холод и камень, и стон воды.
Она шепчет: "Где же мои следы?"
Её запястья – в цепях из льда,
Но в сердце бьётся живая вода.
Она не сломалась, она не предаст,
Лемурий боится – он видит в ней власть.


[Припев]
Лемурий, Лемурий, зачем тебе боль?
Снежинка – не камень, она лишь соль,
Что тает в ладонях у злых ветров.
Лемурий, ты слышишь? Зачем эта роль?
Она же хотела лишь пару слов,
Но ты посадил её в клетку снов.


[Бридж]
(Голос становится твёрже, ритм нарастает)
Снежинка не слёзы – она алмаз,
Разрежет темницу в двенадцатый час!
Лемурий, оглянись – твой трон из песка,
А девочка смеётся издалека!


[Припев]
Лемурий, Лемурий, зачем тебе боль?
Снежинка – не камень, она лишь соль,
Что тает в ладонях у злых ветров.
Лемурий, ты слышишь? Зачем эта роль?
Она же хотела лишь пару слов,
Но ты посадил её в клетку снов.


[Аутро]
(Шёпот затихает, звук шагов удаляется)
Снежинка уходит…
А Лемурий один.
В своей тюрьме.
Целые сутки мечтал, как скинуть сгенерированный стих на форум )
Целые сутки мечтал, как скинуть сгенерированный стих на форум

Да, именно так ) Я действую именно так как происходит в вашей голове ))

Мы говорим Ой-ёй-ёй подразумеваем -w0w- )

Как-то так.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM